Какой должен быть кошелек для привлечения денег.

Существуют десятки способов приумножить количество денег в жизни, среди них талисманы внутрь кошелька, браслеты на руку, статуэтки в дом. Однако можно начать и самого кошелька, подобрать его цвет, размер, материал, а также время для приобретения. Специалисты в сфере эзотерики отмечают, что у каждого человека есть свои судьбоносные цвета, но для приумножения удачи можно воспользоваться маленькими хитростями.

Есть способ узнать, каким должен быть аксессуар для привлечения денег определенному человеку (даже не знаку зодиака, а индивиду). Он поможет не только найти походящий цвет для себя, но и подобрать ценный подарок другу, для чего нужно знать точный день рождения человека (ведь иногда по ряду причин он это число скрывает). Иными словами, на помощь приходит нумерология.


Итак, если человек родился 23-го числа, то нужно сложить цифры 2 и 3 (2+3=5). Таким образом, получившаяся сумма является числом, которому соответствует цвет, привлекающий денежные ресурсы в жизнь этого человека. Результат следующий:

число 1: желтый, оранжевый, бронзовый, золотой;
число 2: белый, зеленый;
число 3: розовый, голубой, фиолетовый;
число 4: серый, синий;
число 5: серый, белый, желтый;
число 6: розовый, голубой, синий, зеленый;
число 7: белый, зеленый, розовый, сиреневый, лиловый;
число 8: синий, темно-зеленый, черный;
число 9: красный.
Информация взата с сайта https://mimiledi.ru/ezoterika/...